В вашу корзину добавлен товар.
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Информеры - курсы валют




10.06.2009
Презентация новейшего метода протезирования зубов
Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде в четверг в рамках IX Всероссийского конгресса по дентальной имплантологии состоится электронная презентация новейшего метода протезирования зубов на внутрикостных имплантантах.

Об этом сообщает управление общественных связей городской администрации.

Согласно информации, в рамках конгресса на заседаниях круглых столов медики обсудят возможности и перспективы создания новых имплантационных материалов и имплантантов на основе нанотехнологий, качество оказываемой в настоящее время стоматологической помощи и поделятся опытом клинического применения имплантантов.

Участники конгресса, среди которых ведущие стоматологи из разных городов России, а также Южной Кореи и Японии - всего более 200 человек - представят последние достижения в области стоматологических материалов, оборудования, инструментов и новых методов лечения.

Программа конгресса предполагает проведение мастер-классов, обмен опытом с зарубежными коллегами, знакомство с экспонатами выставки, где будут презентованы новейшие достижения отечественной и зарубежной стоматологии.

Нижний Новгород получил право принимать конгресс после победы нижегородских врачей в 2008 году в финале чемпионата стоматологического мастерства команд Приволжского федерального округа (ПФО) в Казани.