В вашу корзину добавлен товар.
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Информеры - курсы валют




01.09.2014
W&H DENTALWERK, АВСТРИЯ - НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ, ЭКОНОМИЧНЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ НАКОНЕЧНИКИ W H.

Быстрорастущий ассортимент стоматологических инструментов в России обусловлен высокими требованиями современных стоматологов к качеству своего оборудования. Конкурентная борьба за клиентов заставляет производителей стоматологических инструментов изобретать инновационные методы создания и повышения технических данных своей продукции. "Рука стоматолога" - это стоматологические наконечники! Достижение высокого функционального и эстетического результата - это огромный труд, знания и опыт. Чтобы достичь этого результата, нужно четко выполнять все этапы работы. Промышленность выпускает широкий спектр ручных стоматологических инструментов, позволяющих врачу - стоматологу выполнять разнообразные операции по лечению и восстановлению поврежденных зубов. Стоматологические наконечники - аналогично кисточке художника! Кнопочные стоматологические наконечники - наиболее распространенные среди всех видов стоматологических наконечников! На протяжении многих десятилетий комапания W&H DENTALWERK, АВСТРИЯ разрабатывает и продвигает в "стоматологическом мире" надежные, долговечные, удобные наконечники, с передовыми технологиями!

Теперь Вы сможете у Нас приобрести надежные, высококачественные, долговечные наконечники от мирового лидера производителя наконечников W&H DENTALWERK, АВСТРИЯ!!!

Приоритет в выборе наконечники W H DENTALWERK, АВСТРИЯ - НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ, ЭКОНОМИЧНЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ W H НАКОНЕЧНИКИ.

Хирургические инструменты с технологией LED создают чистый белый свет благодаря светодиодам. Две новые звезды на небосклоне хирургии и имплантологии: прямой и угловой наконечники с генератором и подсветкой по технологии LED от австрийской компании W&H Dentalwerk. Чем больше света, тем лучше обзор: это обязательное условие для каждой хирургической операции. Инновационные LED-технологии в сочетании с новым генератором открывают новые возможности в достижении принципиально иных результатов подсветки.По мнению владельца компании W&H Dentalwerk г-на Питера Малаты, «представив новую светодиодную технологию, W&H попала в действительно болевую для каждого стоматолога точку, так как хорошая освещенность рабочего поля до сих пор является не до конца решенной проблемой. Важен также тот факт, что эта подсветка будет работать даже на установках без фиброоптики за счет встроенного прямо в наконечник генератора. Ближайшая аналогия – обычная динамо-машина. Просто и удобно».- Вы предлагаете новейшие технологии подсветки в хирургических турбинных и угловых наконечниках, - спросите вы? - И генерирующие при этом энергию? - Мы ответим - Да, и это не утопия: светодиоды наконечников SI-11 LED (1:1) и WI-75 LED (20:1) питаются с помощью встроенных независимых генераторов. Это дает собственный исчерпывающий источник света и электричества.Технология LED гарантирует уровень освещения, не уступающий по качеству естественному дневному свету. Светодиоды основаны на полупроводниковых соединениях, преобразующих электричество в свет. Результат – легкий по весу, надежный и яркий источник света с длительным сроком службы, который не нагревается, обладает высокой стойкостью к ударам и не образует вредного излучения.Срок службы светодиодных ламп в десять раз превышает срок службы традиционных систем подсветки.Нейтральный белый свет, аналогичный по интенсивности уровню дневного освещения, не искажает естественные цвета и освещает рабочее поле намного эффективней, чем все предыдущие источники света.Надежно сконструированные компактные наконечники SI-11 LED и WI-75 LED имеют внешнюю систему охлаждения, а угловой наконечник WI-75 LED – также систему охлаждения через головку по Киршнер-Майеру. Оба наконечника могут быть подвергнуты термической дезинфекции или стерилизации. Совместимы с любыми моторами с разъемами по стандарту ISO.Надежные, долговечные, экономичные.

При разработке серии турбин Alegra компании W&H удалось добиться исключительно выгодного для пользователя соотношения между ценой и техническими характеристиками. Все турбины выпускаются с разъемом Ritter-Midwest или Borden и кнопочным цанговым зажимом.